Встреча с представителем туристической компании «Coral Travel» на географическом факультете

15 октября, 2019 - 14:45

На географическом факультете СГУ в рамках Марафона профессионального развития и «Недели Трудоустройста» состоялась встреча Склярова Максима Александровича - представителя туристической компании «Coral Travel» во Вьетнаме со студентами 3 курса географического факультета, обучающихся по направлениям: «Природопользование» и «Прикладная геоинформатика». Максим Александрович – выпускник географического факультета СГУ 2016 года. На протяжении 2 - х лет работает гидом и принимает группы туристов из России во Вьетнаме, он увлекательно рассказал о своей профессии, о ее плюсах, а также поделился с ребятами своими впечатлениями о стране, обозначил круг вопросов и проблем, с которыми он встречается в ходе своей деятельности.

Студенты внимательно выслушали Максима Александровича, затем задали интересующие их вопросы: можно ли пройти производственную практику на базе компании «Coral Travel», и в каких странах, есть ли возможность устроиться на работу в эту компанию и др. Максим Александрович дал полные развернутые ответы на все вопросы ребят и пригласил их к сотрудничеству. Встреча закончилась на позитивной ноте общим групповым фото.