На географическом факультете состоится встреча с зачисленными абитуриентами

30 июля, 2019 - 16:00

На географическом факультете состоится встреча с зачисленными абитуриентами

М.Ю. Червяков

12 августа на географическом факультете Саратовского государственного университета состоится собрание с абитуриентами, зачисленными на 1 курс направлений «Экология и природопользование», «География», «Картография и геоинформатика» и «Прикладная гидрометеорология» очной формы обучения бакалавриата.

При себе будущим первокурсникам нужно иметь паспорт и копии НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ.

На встрече будет озвучен официальный приказ о зачислении, представлена информация о графике учебного процесса. Первокурсники смогут заполнить заявления на банковские карты, общежитие и узнать о научной, культурной, спортивной и общественной жизни факультета.

Собрание начнётся в 11:00 на географическом факультете в 29 аудитории IV корпуса СГУ.

После собрания все желающие смогут принять участие в Научно-просветительском мероприятии Саратовского областного отделения РГО "Русское географическое общество. Вчера. Сегодня. Завтра".

Программа мероприятия доступна по ССЫЛКЕ.

Для участия в мероприятии РГО необходима предварительная РЕГИСТРАЦИЯ.