Введение в программный мир «2ГИС»

16 апреля, 2019 - 15:30

Введение в программный мир «2ГИС»

10 апреля 2019 года в рамках «Марафона профессионального развития» состоялась встреча студентов географического факультета с представителем ООО «2 ГИС - Саратов». Компанию представлял заместитель начальника отдела по работе с клиентами, выпускник географического факультета Игорь Баталов.

Он рассказал о корпоративной структуре компании, принципах ее работы, миссии и планах развития на ближайшее будущее.

Красочная презентация продемонстрировала условия работы в офисе, а также кратко ознакомила студентов с выполняемыми специалистами компании задачами по сбору информации, ее актуализации и картографированию территорий.

Важно отметить, тесное взаимодействие Саратовского государственного национального исследовательского университета имени Н.Г. Чернышевского и ООО «2ГИС - Саратов» по обмену опытом, а также проведению в рамках договоров производственных практик с возможным последующим трудоустройством.