Положение о факультете
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"

Сказочный мир географического факультета

25 декабря, 2018 - 16:45

Сказочный мир географического факультета

21 декабря 2018 года на географическом факультете (в четвертом учебном корпусе СГУ) состоялся очередной вечер-встреча выпускников кафедры экономической и социальной географии. В этом году он стал особенным, ведь 2018 год – юбилейный год для всего географического факультета.

Студенты 2, 3 и 4 курсов погрузили гостей в атмосферу новогодней сказки, в волшебный мир «Царства-государства». Гостей приветствовали принцессы, Снегурочки, Дед Мороз и сама Царица – заведующая кафедрой экономической и социальной географии доцент А.В. Молочко.

На протяжении всего вечера выпускники, сотрудники и студенты кафедры становились зрителями зажигательных танцев (студентки 322 группы Ежегодова В. и Заикина Я.), душевных песен (Поликарпова К. (322 группа), Новиковой Т. (221 группа)), увлекательных викторин.

Будущие выпускники, а пока студенты 4-го курса, душевно поблагодарили преподавателей кафедры за «сказочные годы» в стенах родного факультета.

Сказка продолжается - ждем всех в гости через год!