Победа ГЕОГРАФОВ

6 февраля, 2014 - 17:30

Победа ГЕОГРАФОВ

4 февраля 2014 года в рамках Спартакиады здоровья среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников СГУ в финале турнира по волейболу команда географического факультета в напряжённой борьбе победила команду факультета НБМТ. Проиграв первый сет со счётом 13:25 географы проявили волю к победе и второй сет выиграли со счётам 25:23. В заключительном третьем сете до последних секунд не было ясно, кто же станет победителем, но решающий удар всё же принёс победу географам. Поздравляем наших чемпионов: Гусева Виктора Александровича, Пятницыну Татьяну Валериевну, Федорова Алексея Васильевича, Шлапака Павла Александровича, Проказова Михаила Юрьевича, Волкова Юрия Владимировича, Паршину Юлию Владимировну, Чернышева Егора Михайловича и Лапина Александра Владиславович.