Skip to main content Skip to search

Традиционный вечер кафедры экономической и социальной географии географического факультета

19 декабря, 2013 - 17:30

Традиционный вечер кафедры экономической и социальной географии географического факультета

14 декабря 2013 г. состоялся традиционный вечер – встреча студентов и преподавателей кафедры экономической и социальной географии географического факультета с выпускниками разных лет.

Организаторами вечера были студенты 3 курса. В празднично украшенной аудитории практически не было свободных мест. Вечер начался с флеш-моба. Затем ведущий вечера  Н. Мирошников предоставил слово заведующему кафедрой экономической и социальной географии, доценту Самониной Светлане Сергеевне. Она поздравила всех собравшихся с Днем кафедры и в шутливом стиле пожелала успехов в сдаче сессии студентам и счастья и благополучия всем.

По сценарию вечера, разработанному группой студентов 3 курса во главе с И. Дмитриевой, проводился поиск талантов  в рамках прямого эфира канала «Эконом плюс». Представители разных курсов показали как народные танцы  Туркмении, так и танцы в стиле тектоник и латина. Были исполнены  песни народов Казахстана и Узбекистана, а так же песня, авторами которой являются студенты 4 курса. Гости вечера прослушали азербайджанский народный инструмент сас, увлеклись футбольным фристайлом и демонстрацией техники ушу. В рекламных паузах присутствующие активно участвовали в различных конкурсах. Также по обычаю был представлен в юмористическом ключе  видеоотчет о межзональной практике, проходившей в Вологодской области и Санкт-Петербурге.

Вечер закончился традиционной передачей четвертым курсом  «Кубка путешествий экономов» и флага кафедры студентам третьего курса.