Конкурс творческих работ "Погода для всех" 2016

В субботу 15 октября 2016 года состоялось награждение победителей регионального конкурса творческих работ «Погода для всех», проводимого в апреле - мае 2016 года кафедрой метеорологии и климатологии, при поддержке Управления организации воспитательной работы со студентами СГУ и Саратовского областного отделения Русского географического общества.

Конкурс проводился среди учеников 5-11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий города Саратова и Саратовской области в трех номинациях: конкурс фото работ, конкурс рисунков о погоде и конкурс видеосюжетов о погоде в двух категориях: 5-8 классы и 9-11 классы.

В фотоальбоме представлены фотографии студентки Юдиной Анастасии с церемонии награждения победителей конкурса.