Приглашенный эксперт Ирина Викториновна Челышева

5 октября, 2020 - 11:15

Приглашенный эксперт Ирина Викториновна Челышева

О нашей гостье: Ирина Викториновна  Челышева – заведующая кафедрой педагогики и социокультурного развития личности Таганрогского института имени А.П. Чехова. Вице-президент Российской Ассоциации кинообразования и медиапедагогики, член Российской коммуникативной ассоциации. Член экспертного совета Общественного движения «Информация для всех». Победитель всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы – 2018». Почетный член межрегиональной общественной организации «Лига преподавателей высшей школы» (2019). Член экспертного совета всероссийского информационно-методического журнала «Внешкольник» (2020). Победитель конкурса для медиапедагогов «Доступное образование – 2020».

Материалы, использованные в статье:

Фрагмент из книги: И.В. Челышева. Мир социальных сетей и семейное воспитание школьников: научно-популярное издание/ И.В. Челышева: в авторской редакции. – Таганрог: Изд-во Таганрог, ин-та имени А.П. Чехова, 2014. – 128 с.

Основные правила медиабезопасности ребенка в социальных сетях