Положение о структурном подразделении
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке замещения должностей научно-педагогических работников в Университете
Название файла: document_1.docx
Требования к монографиям включенным в издательский темплан СГУ
Название файла: document_1.docx
Вопросы вступительных испытаний в аспирантуру
Методические рекомендации по оформлению и размещению автореферата ВКР в ЭБС СГУ

Магистранты - организационные психологи защитили выпускные работы

24 июня, 2020 - 22:45

Магистранты - организационные психологи защитили выпускные работы

18 июня 2020 года состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов магистерской программы «Организационная психология». Как и все предыдущие, процедура защиты ВКР проходила дистанционно, на платформе «Google meet». Все представленные магистрантами работы получили оценку «отлично».

Поздравляем магистрантов и их научных руководителей с успешной защитой!

Останин Вадим Олегович

к. психол. н., доцент кафедры консультативной психологии М.М. Орлова

Роль психологической реабилитации в социализации лиц с ограниченными возможностями здоровья (на примере лиц с ограничениями по зрению)

Федоров Иван Владимирович