Положение о структурном подразделении
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке замещения должностей научно-педагогических работников в Университете
Название файла: document_1.docx
Требования к монографиям включенным в издательский темплан СГУ
Название файла: document_1.docx
Вопросы вступительных испытаний в аспирантуру
Методические рекомендации по оформлению и размещению автореферата ВКР в ЭБС СГУ
Название файла: document_1.docx

Отрасли психологии, психологические практики и психологические службы

Цели освоения дисциплины

1. Повысить культуру психологического мышления и уровень подготовки к будущей профессиональной деятельности.

2.Освоить научно-методические основы психологических знаний

3. Ознакомить с психологическими методами исследований.

4. Сформировать представление у студентов о современных психологических службах.

5. Сформировать систему знаний, умений и навыков, связанных с особенностями практической психологии для развития универсальных компетенций.