Skip to main content Skip to search

На факультете психологии завершила работу Летняя школа по когнитивной психологии

19 сентября, 2019 - 12:30

На факультете психологии завершила работу Летняя школа по когнитивной психологии

В работе летней школы приняли участие магистранты второго курса магистратуры «когнитивная психология», аспиранты, сотрудники кафедры консультативной психологии. В этом году в задачи летней школы входили не только проведение лекционных и интерактивных занятий, но, созданная инициативная группа магистрантов и преподавателей приняла решение подготовить заявку на грант РФФИ. Работа осуществлялась в два этапа. На первом этапе в июле была обсуждена научная проблема и были распределены задания, на подготовку которых ушел месяц напряженной работы. 30 августа инициативная группа во главе с профессором Белых Т.В. оформила заявку и она была успешно зарегистрирована на сайте РФФИ.

Номер заявки 20-013-00420, Тема заявки: «Дезадаптивная подчиняемость личности манипулятивному влиянию в структуре индивидуальности юношей и девушек студенческого возраста (физиологический, психофизиологический, когнитивный и социально-психологический уровни анализа)».

В состав коллектива, участвующего в разработке заявки вошли: профессор Белых Т.В., профессор Грачев Г.В., доцент Зинченко Е.М., доцент Князев Е.Б., магистранты Юрьева Валентина и Шушунова Наталья.