Кружок «Консультативная психология здоровья и болезни» провел очередное заседание

19 декабря, 2018 - 20:15

5 декабря 2018 года в 18 часов в 103 аудитории 12 корпуса состоялось заседание психологического кружка «Консультативная психология здоровья и болезни».

Присутствовали Орлова М.М. доцент кафедры консультативной психологии, Карелин А.А. доцент кафедры консультативной психологии, студенты бакалавриата дневного и вечернего обучения, а также магистратуры «Когнитивная психология».

Заседание кружка открыла М. М. Орлова, которая выступила с сообщением на тему: «Архетипические образы». Мария Михайловна рассказала о возможностях анализа данных образов в процессе консультирования и психотерапии. Большой интерес и живую дискуссию вызвали её демонстрации отдельных приёмов анализа архитипических образов на примере некоторых участников заседания. Андрей Александрович поделился с присутствующими своим опытом работы с проявлениями архитипических мотивов в процессе индивидуального консультирования.