День открытых дверей (суббота, 23 июля, 2022 - 13:00)

Факультет психолого-педагогического и специального образования открывает двери своим потенциальным первокурсникам

В субботу, 23 июля, в 13:00, наш факультет ждет в гости абитуриентов и их родителей.

День открытых дверей состоится в 329 аудитории XII корпуса СГУ (улица Вольская, 10а, 3 этаж).

Преподаватели расскажут о традициях факультета, об особенностях образовательных программ бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, о базах проведения учебных и производственных практик; о возможности построить индивидуальную образовательную траекторию на разных уровнях обучения. Студенты поделятся своими впечатлениями о культурной и спортивной жизни СГУ.

Ответственный секретарь приемной комиссии Н.А. Шабанова ответит на все вопросы об особенностях и ходе приёмной кампании-2022.