Положение о факультете
Название файла: document_1.docx

Студенты факультета психолого-педагогического и специального образования – участники и призеры Международной студенческой олимпиады

12 января, 2020 - 09:30

В.П. Крючков
Из личного архива участников олимпиады

Студенты-логопеды 4 курса 471 группы факультета психолого-педагогического и специального образования Манцурова Ксения и Ярылкина Ольга, обучающиеся по профилю Логопедия, приняли участие во II Международной студенческой олимпиаде по специальному образованию, которая была проведена Гродненским государственным университетом им. Янки Купалы (Республика Беларусь). По итогам олимпиады Ксения Манцурова была награждена дипломами III степени в номинациях «Фонетико-фонематическое недоразвитие речи. Общее недоразвитие речи. Алалия», «Специальная психология» и «Интегрированное обучение и воспитание детей с нарушениями развития и инклюзивное образование». Ольга Ярылкина получила грамоту за участие в международной олимпиаде. Поздравляем!!!