Положение о факультете

И.В. Кошкина
А. Григорьева
Архив участников

27 ноября магистранты 1 курса (профиль Менеджмент дошкольного образования) приняли участие в интерактивной игре «Формирование умений эффективного взаимодействия с родителями воспитанников», которая проводилась на базе МДОУ «Детский сад комбинированного вида №233» Заводского района г. Саратова. Игру подготовили и провели доцент кафедры методологии образования И.В.Кошкина и педагог-психолог О.В.Иванова. Выражаем огромную благодарность заведующей Н.Н.Детковой МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 23» за теплый прием и участие в интерактивной игре. В игре приняли участие и воспитатели детского сада. Педагоги-практики и магистранты в ходе игры моделировали современные образы выпускника детского сада и воспитателя, решали проблемные ситуации и обсуждали инновационные формы сотрудничества с родителями.