Положение о кафедре

24 ноября, 2021 - 09:45

Аспирант кафедры физики полупроводников награжден за передовые разработки

по материалам сайта СГУ
Во вторник, 23 ноября, в Историческом парке «Россия — Моя история» открылся XI Салон изобретений, инноваций и инвестиций. На нем состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса практико-ориентированных научно-исследовательских работ студентов, аспирантов, докторантов вузов Саратовской области.
В конкурсе научно-исследовательских работ от «МТС» третье место занял аспирант кафедры физики полупроводников Кирилл Зыков. Он также получил благодарность министерства промышленности и энергетики Саратовской области за активное участие и достигнутые результаты. Церемонию награждения провёл заместитель председателя Правительства области  министр промышленности и энергетики Саратовской области А.В. Архипов.