День открытых дверей (воскресенье, 14 апреля, 2019 - 12:00)

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей принять участие в Дне Открытых Дверей факультета нано- и биомедицинских технологий, который состоится 14.04.2019 в 12.00 в Большой физической аудитории III корпуса СГУ (ул. Университетская, 40).
Представители университета проведут экскурс в историю, расскажут о настоящем и будущем образования на факультете, а также поделятся информацией, которая будет необходима при поступлении.
Кроме официальной информации на Дне Открытых Дверей будут продемонстрированы интересные опыты, которые позволят участникам окунуться в мир естественных наук.
Во время мероприятия посетители смогут познакомиться с различными приборами, применяемыми в научной деятельности университета, а также задать интересующие их вопросы преподавателям и сотрудникам.