Заявление на мат. помощь
Заявление на соц. стипендию
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Памятка по заполнению заявления на мат. помощь

Защита кандидатской

28 декабря, 2020 - 22:45

Защита кандидатской

21 декабря 2020 года во вновь открытом диссертационном совете Д 212.243.18 состоялась успешная защита диссертации аспирантки кафедры динамического моделирования и биомедицинской инженерии, м.н.с. Саратовского филиала ИРЭ имени В.А. Котельникова РАН, м.н.с. Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН, Медведевой Татьяны Михайловны.
     Работа представлялась по двум специальностям 03.01.02 – «Биофизика» и 01.04.03 – «Радиофизика».  Научные руководители: д.ф.-м.н., профессор, Сысоев Илья Вячеславович и к.ф.-м.н., доцент, Сысоева Марина Вячеславовна. Официальные оппоненты: д.ф.-м.н., г.н.с., Полежаев Андрей Александрович и к.ф.-м.н., с.н.с. Захаров Денис Геннадьевич. Для представления второй специальности в совет были приглашены 3 представителя диссертационного совета Д 212.234.01. В связи с эпидемической обстановкой защита прошла в частично дистанционном режиме.
      Решением совета Медведевой Татьяне Михайловне единогласно присвоена учёная степень кандидата физико-математических наук.
             П О З Д Р А В Л Я ЕМ !!!