День открытых дверей (воскресенье, 12 февраля, 2023 - 12:00)

В воскресенье, 12 февраля, на факультете иностранных языков и лингводидактики пройдёт День открытых дверей. Мероприятие состоится по адресу: ул. Заулошнова, 3 (угол Белоглинской) в XVI корпусе СГУ. Начало в 12:00.

На День открытых дверей приглашаются выпускники школ и старшеклассники, их родители и учителя. Посетителям Дня открытых дверей расскажут о направлениях подготовки на факультете, о ЕГЭ, которые необходимы для поступления, правилах приёма в 2022/2023 учебном году, особенностях обучения в СГУ и на факультете. В завершение мероприятия присутствующие смогут задать интересующие вопросы.

Убедительная просьба при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) – в университете действует контрольно-пропускная система.