Документы

Отчет о научно-практической конференции «Место личности в истории: научное и творческое наследие Александра фон Гумбольдта»
Название файла: document_1.docx
Отчет о конференции "Presenting Academic Achievements to the World" (немецкая секция) - 2019
Название файла: document_1.docx
ОТЧЕТ о проведении студенческой научной конференции
Название файла: document_1.docx
Отчет о проведении студенческой практической конференции "Мост памяти"
Название файла: document_1.docx
Отчет о проведении студенческой конференции "Моя малая Родина"
Название файла: document_1.docx
Программа Всероссийской научно-практической конференции "Новое и традиционное в концепции иноязычного образования", 27 июня 2018 г.
Название файла: document_1.docx
Отчет о работе кафедры немецкого языка и межкультурной коммуникации за 2017/18 учебный год
Название файла: document_1.docx
Отчет о работе кафедры немецкого языка и межкультурной коммуникации за 2016 / 2017 учебный год
Название файла: document_1.docx
Отчет о работе кафедры немецкого языка и межкультурной коммуникацииза 2015-2016 учебный год
30 октября, 2019 - 11:45

Поздравляем с Юбилеем!

Коллектив кафедры немецкого языка и межкультурной коммуникации от души поздравляет с Юбилеем дорогого коллегу и замечательного человека – Олега Александровича Яшина!

Благодарим за многолетнее сотрудничество, помощь и поддержку во всех делах, душевное тепло и дружеское участие! Желаем крепкого здоровья и всего самого хорошего!

Поздравляем с Юбилеем!

Вы теперь на год мудрее.

Восемьдесят? Не беда!

Будьте счастливы всегда!