Протокол заседания секций АЯ 75(12) студенческой конференции_2023

Подведены итоги олимпиады среди первокурсников английского отделения ФИЯиЛ

26 мая, 2022 - 00:15

Подведены итоги олимпиады среди первокурсников английского отделения ФИЯиЛ

20 мая состоялся заключительный этап олимпиады по английскому языку для студентов 1 курса отделения английского языка ФИЯиЛ. Студенты очень волновались и переживали. А кто-то впервые принимал участие в олимпиаде и им было интересно узнать формат.

Можно с уверенностью сказать, что олимпиада расширяет кругозор и систематизирует знания, также учит использовать имеющийся материал и помогает применить его на практике.

Итоги олимпиады:

1 место - Матусевич Данила 114.1 гр.

2 место - Мухамбеталиева Алина 111.1 гр.; Цыбань Ангелина 111.2 гр.

3 место - Петрова Юлия 112 гр.; Куликова Виктория 111.1 гр.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!