Протокол заседания секций АЯ 75(12) студенческой конференции_2023
Протокол защиты курсовых работ 2024
Дайджест 2023
Название файла: document_1.docx

В Лицее-интернате 64 завершился спецкурс по подготовке к ЕГЭ, разработанный доцентом КАЯиМЕП

15 мая, 2022 - 23:00

В период с октября 2021 г. по апрель 2022 г. преподаватель кафедры английского языка и методики его преподавания факультета иностранных языков и лингводидактики Г. А. Никитина проводила Спецкурс по подготовке к ЕГЭ по английскому языку в партнерской  школе СГУ Лицее - интернате 64.

На занятиях совсем не в скучной форме отрабатывались навыки написания развёрнутых ответов экзаменационной работы, а также велась подготовка к ответу на устной части экзамена. Ученицы лицея, которые выбрали английский язык в качестве итогового экзамена, выразили искренню благодарность преподавателю и университету за возможность узнать все детали, связанные с ЕГЭ, потренироваться в выполнении экзаменационных работ.

Девочки абсолютно искренне сожалели о  том, что занятия уже закончились и пришла пора расставаться. Желаем всем выпускникам Лицея-интерната 64 и всех других школ успешно сдать все экзамены, поступить в выбранные университеты и получить интересные профессии! А факультет иностранных языков и лингводидактики с нетерпением ждёт своих абитуриентов, желающих присоединиться к нашей дружной академической семье!