Протокол заседания секций АЯ 75(12) студенческой конференции_2023

Изменение адреса электронной почты кафедры АЯиМЕП

1 апреля, 2022 - 16:00

Изменение адреса электронной почты кафедры АЯиМЕП

Уважаемые гости нашей страницы, коллеги, студенты, друзья!
Обращаем ваше внимание на то, что у кафедры английского языка и методики его преподавания изменился адрес электронной почты.
В целях передачи сообщений, осуществления письменной коммуникации с кафедрой просьба использовать новый адрес engdept3@yandex.ru.