Протокол заседания секций АЯ 75(12) студенческой конференции_2023
Протокол защиты курсовых работ 2024
Дайджест 2023
Название файла: document_1.docx

Поздравляем победителей и призёров олимпиады по английскому языку на 2 курсе!

19 мая, 2019 - 17:30

Поздравляем победителей и призёров олимпиады по английскому языку на 2 курсе!

16 мая состоялся заключительный устный тур олимпиады по английскому языку среди студентов 2 курса английского отделения факультета иностранных языков и лингводидактики, в котором принимали участие студенты, набравшие наибольшее количество баллов по результатам предыдущих туров.

Участникам было предложено коммуникативное задание со зрительной опорой, предполагающее диалог по предложенной ситуации, в ходе которого участники обмениваются мнениями о сходствах и различиях предложенных изображений и приходят к общему мнению, либо логическому завершению диалога.

В устном высказывании оценивалось соответствие высказывания теме, умение выразить собственное мнение и спросить о мнении собеседника, грамотное и уместное использование разнообразных лексико-грамматических структур, устойчивых выражений и фразовых глаголов, вводных фраз и средств связи, произношение, умение вести и поддерживать диалог, давая адекватные коммуникативной ситуации реплики.

Победителями и призерами олимпиады стали студенты, набравшие наибольшее количество баллов по результатам 3 туров:

I место –   Шекян Орнелла, 211.1 (136 б.)

II место –  Ушакова  Анна 211.1 (133 б.)

Гаранина Полина, 211.2 (132 б.)

Борисова Анастасия, 211.2 (132  б.)

III место – Зеленкова Мария, 212 (120 б.)

Сазонова Софья, 212 (119 б.)

Михеева Виктория, 212  (118 б.)

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!