Протокол заседания секций АЯ 75(12) студенческой конференции_2023
Протокол защиты курсовых работ 2024
Дайджест 2023
30 августа, 2016 - 13:00

Вниманию студентов 1 курса!

1 сентября в  8.45 состоится общий сбор всех студентов 1 курса в 16 корпусе СГУ в холле 2 этажа. После этого первокурсники со своими кураторами отправятся на линейку, посвящённую Дню знаний. Всем студентам необходимо иметь при себе тетрадь и ручку.

Дорогие первокурсники! 1 сентября ожидается ухудшение погоды, следите за сообщениями Гидрометцентра и одевайтесь соответственно.