Протокол заседания секций АЯ 75(12) студенческой конференции_2023
Протокол защиты курсовых работ 2024
Дайджест 2023
Название файла: document_1.docx

Студентка ФИЯиЛ Кузьмичева И.А. заняла II место во Всероссийском студенческом конкурсе педагогического мастерства «Шаг в профессию»!

28 марта, 2016 - 13:15

Студентка 4 курса  факультета иностранных языков и лингводидактики Кузьмичева Ирина Алексеевна приняла участие во Всероссийском студенческом конкурсе педагогического мастерства «Шаг в профессию», который состоялся 21-25 марта 2016 года в рамках научно-образовательного фестиваля IV недели педагогического образования «Качественное образование в условиях современной России». Ирина оказалась лучшей в номинациях «Самопрезентация», «Урок», «Родительское собрание» и в итоге заняла II место!

СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ФАКУЛЬТЕТА ПОЗДРАВЛЯЮТ ИРИНУ,
ЖЕЛАЮТ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД, НЕИССЯКАЕМОГО ОПТИМИЗМА,
УСПЕХОВ В ОСВОЕНИИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРОФЕССИИ!