Образец отчета по переводческой практике
Название файла: document_1.docx
Программавыпускного квалификационного экзамена по дополнительной образовательной программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Название файла: document_1.docx

Дополнительная образовательная программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» на кафедре английского языка для гуманитарных направлений и специальностей

4 июля, 2020 - 19:45

Заканчивается учебный год 2019-20, а это значит, что скоро начнется следующий! И подготовку к нему надо начинать сейчас. Новый набор студентов на гуманитарные факультеты осуществляют соответствующие приемные комиссии. А наши преподаватели и студенты расскажут абитуриентам о дополнительных возможностях в области изучения английского языка, которые предоставляет кафедра. В дополнение к уже имеющимся материалам на странице кафедры началась работа над созданием актуальных агитационных роликов для абитуриентов этого года. Студенты, обучающиеся по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», а также выпускники этой программы расскажут, как осуществляется набор и организовано обучение, какие языковые «скиллы» можно «прокачать» помимо обучения профессиональному переводу, как проходили практические занятия в период самоизоляции, какие возможности существуют для трудоустройства по основной специальности с использованием английского языка. Следите за обновлениями на странице кафедры английского языка для гуманитарных направлений и специальностей!