Образец отчета по переводческой практике
Название файла: document_1.docx
Программавыпускного квалификационного экзамена по дополнительной образовательной программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Название файла: document_1.docx

Благодарственное письмо доценту кафедры

19 мая, 2020 - 18:45

Благодарственное письмо доценту кафедры

12 мая в новостях кафедры сообщалось о том, что студентка ИИиМО 4 курса Хомутова Я.О. заняла призовое место в международном конкурсе переводов. В дополнение к опубликованной новости сообщаем, что сегодня – 19 мая - на адрес кафедры английского языка для гуманитарных направлений и специальностей поступило благодарственное письмо из Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)» на имя доцента Захаровой Екатерины Николаевны. Кафедра «Лингвистика и перевод» выражает благодарность руководителю участника международного конкурса, посвященного Дню победы в Великой отечественной войне. А также поступил диплом I степени на имя Хомутовой Яны Олеговны - за участие в конкурсе и победу в номинации «Языковая пара «Английский-Русский» (студенты непрофильных специальностей)».