Образец отчета по переводческой практике
Название файла: document_1.docx
Программавыпускного квалификационного экзамена по дополнительной образовательной программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Название файла: document_1.docx

В ИИиМО состоялись мероприятия из цикла «Изучаем традиции и обычаи разных стран»

14 декабря, 2019 - 15:30

Бакалавры Института истории и международных отношений приняли участие в мероприятиях из цикла «Изучаем традиции и обычаи разных стран». В декабре традиционно тематикой выступлений становится Рождество: студенты направлений «История», «Педагогическое образование: история», «Международные отношения» 1-4 курсов подготовили презентации, посвященные истории праздника и современным традициям празднования в англоязычных странах.
Также участникам было предложено ответить на вопросы викторины, разделы которой включали “History of Christmas”, “Santa Claus”, “Christmas Songs”, “Christmas Decorations”, “Christmas around the World”.
Координатор и научный руководитель мероприятий 9-14 декабря – доцент кафедры английского языка для гуманитарных направлений и специальностей Е.Н. Захарова