Образец отчета по переводческой практике
Название файла: document_1.docx
Программавыпускного квалификационного экзамена по дополнительной образовательной программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Название файла: document_1.docx

В ИИиМО прошли занятия, посвящённые празднику Хеллоуин

4 ноября, 2019 - 12:00

В ИИиМО прошли занятия, посвящённые празднику Хеллоуин

В Институте Истории и международных отношений состоялись страноведческие занятия, посвящённые празднику Хэллоуин. Студенты 1 курса направления «Педагогическое образование», «Сервис», «Туризм» познакомились с традициями данного праздника, узнали и повторили лексический материал по теме. Особое оживление вызвали интерактивные задания: кроссворд, викторина и настольная игра.
Студенты старших курсов направления «Международные отношения» выполняли более сложные задания. Для правильных ответов на вопросы викторины им предстояло найти соответствующую информацию в сети Интернет. С этой целью студенты вспомнили основные способы поиска информации: поиск по ключевым словам, просмотровое чтение. Данный вид работы отвечает требованиям, предъявляемым к компетенциям студентов-бакалавров.
Организатор мероприятий – доцент кафедры английского языка для гуманитарных направлений и специальностей Е. В. Саунина.