Образец отчета по переводческой практике
Название файла: document_1.docx
Программавыпускного квалификационного экзамена по дополнительной образовательной программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Название файла: document_1.docx

Студенты ФППиСО посетили киногостиную в Медиазале зональной научной библиотеки

14 октября, 2019 - 23:00

Студенты ФППиСО посетили киногостиную в Медиазале зональной научной библиотеки

В рамках изучения темы «Система образования в США и Великобритании» студенты II курса 211 группы ФППиСО, специальность «Начальное образование», посетили киногостиную «Большая перемена, или Что такое хороший учитель» в Медиазале зональной научной библиотеки им. В.А. Артисевич. Мероприятие было посвящено образу учителя в современной российской и зарубежной школе. С интересом посмотрев отрывки кинофильмов, студенты обсудили систему образования в странах изучаемого языка и в России, поговорив о схожих и различных проблемах современного образования. Студенты полистали книги и журналы, представленные на выставке «Образ учителя в книгах и на экране». Учащиеся выразили благодарность работникам библиотеки за такое нужное и интересное мероприятие, посвященное дню учителя.
Мероприятие было организовано доцентом КАЯдГНиС Ларионовой Е.В.