Образец отчета по переводческой практике
Название файла: document_1.docx
Программавыпускного квалификационного экзамена по дополнительной образовательной программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Название файла: document_1.docx

Публикации преподавателей кафедры за 2019 г.

Публикации преподавателей кафедры за 2018 г.

Публикации преподавателей кафедры за 2017 г.

Публикации преподавателей кафедры за 2016 г.

Публикации преподавателей кафедры за 2015 г.

Публикации преподавателей кафедры за 2014 г.

Публикации преподавателей кафедры за 2013 г.

Публикации преподавателей кафедры за 2012 г.

Публикации преподавателей кафедры за 2011 г.

Организация самостоятельной работы студентов

по иностранным языкам

Сборник и обложка сборника "Организация самостоятельной работы студентов по иностранным языкам" (2020 г.)

Сборник "Организация самостоятельной работы студентов по иностранным языкам" (2018 г.)

Ссылка на сборник "Организация самостоятельной работы студентов по иностранным языкам" (2018 г.)

Сборник "Самостоятельная работа студентов" 2017 г.

Сборник "Самостоятельная работа студентов" 2016 г. (макет)

Сборинк "Самостоятельная работа студентов" 2016 г. (обложка)

Young SCholars' Research in the Humanities

Сборник и обложка "Young Scholars' Research in the Humanities" 2019 г. (Актуальные исследования молодых ученых в области гуманитарных наук)

Сборник "Young Scholars' Research in the Humanities" ("Актуальные исследования молодых учеых в области гуманитарных наук)" 2018г.

Сборник "Young Schoars' Research in the Humanities" ("Актуальные исследования молодых ученых в области гуманитарных наук") 2015 г.