Положение о факультете
Буклет о факультете
Заявление на социальную стипендию
Название файла: document_1.docx

Новые наглядные учебные пособия помогут повысить эффективность изучения анатомии студентам фФМиМТ

30 декабря, 2022 - 15:00

Наиболее полное представление о строении человека формируется при гармоничном восприятии информации. Наряду с традиционными формами учебного процесса (лекции, семинарские занятия, изучение учебников и атласов, 3D – виртуальных изображений) использование различных дополнительных  наглядных материалов является эффективным средством достижения успеха в изучении анатомии. Материально-техническая  база нашего факультета постепенно совершенствуется. Недавно в коллекция  учебных пособий   пополнилась планшетами с изображениями органов и их систем человека, среди которых есть сердце, органы желудочно-кишечного тракта, мозг и другие. Планшеты - это объемные цветные изображения. Лучше узнать, что они из себя представляют, могут помочь фотографии Владимира Мунина, прикреплённые к посту.