Положение о факультете
Буклет о факультете
Заявление на социальную стипендию

21 декабря, 2022 - 15:00

17 декабря на факультете прошёл день открытых дверей для абитуриентов.

Будущим студентам и их родителям декан факультета Киреев Сергей Иванович рассказал подробнее о каждой из специальностей, провёл мини-экскурсию и показал работу стола Пирогова.

Руководитель культурно-массового сектора Блохин Илья рассказал абитуриентам о секторах студенческого совета и внеучебной деятельности студентов. После всего гостям предоставили возможность задать все интересующие их вопросы, на каждый из которых был получен ответ.