Методические рекомендации по оформлению и размещению автореферата ВКР в ЭБС СГУ
Название файла: document_1.docx
Аудиторный фонд экономического факультета
Название файла: document_1.docx

Преподаватели факультета приняли участие в заседании рабочей группы по вопросам развития финансового рынка в регионе

7 июля, 2022 - 11:15

На мероприятии были подведены итоги выполнения в I полугодии Плана мероприятий по развитию финансового рынка на территории Саратовской области на 2021-2022 годы и обозначены задачи на II полугодие 2021 года.

На заседании выступила управляющая Отделением по Саратовской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка РФ Е. А. Бирюкова и Н.П. Гришина, начальник отдела экономического развития ТПП Саратовской области, которые затронули вопросы о востребованности новых источников финансирования для малого и среднего бизнеса, а именно о краудфинансировании и краудинвестировании.

О ситуации на лизинговом рынке региона проинформировала начальник экономического отдела Отделения по Саратовской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка РФ Е.А. Островская.