Методические рекомендации по оформлению и размещению автореферата ВКР в ЭБС СГУ

ВНИМАНИЕ ПЕРВОКУРСНИКАМ!

11 сентября, 2021 - 11:45

ВНИМАНИЕ ПЕРВОКУРСНИКАМ!

Студентам, не успевшим получить карты 9 и 10 сентября, а также студентам, обучающимся на коммерческой основе:

Магистрам, обучающимся на бакалавриате в СГУ, новые карты не заказывали.

Банковские карты выдаются строго по паспорту.

Ношение маски обязательно.

В рамках подписанного соглашения между ПАО «Сбербанк» и СГУ осуществляется процесс выпуска и выдачи «Кампусных карт»:

• это контроль и управление доступом на территорию университета,
  • стипендиальная карта индивидуального дизайна с логотипом вуза.

По всем вопросам можно обращаться в 103 комнату IX корпуса, по телефону 210-674, эл. почта - vc103@sgu.ru

Кто не успел получить карту в корпусе, с 20 сентября её можно будет получить в филиале СберБанка (ул. Московская, д.152).

Контактное лицо от ПАО Сбербанк: Шапиро Евгения Юрьевна тел. 8-917-208-99-13