Skip to main content Skip to search

Экскурсия в Сбербанк

19 апреля, 2018 - 11:00

Экскурсия в Сбербанк

Студенты присутствовали на утреней планерке в подразделении  Управления прямых продаж , сектора продаж розничных продуктов Саратовского отделения № 8622 ПАО Сбербанк, которую проводил Руководитель группы специалистов по прямым продажам Гусейнов Ариф. Ребята смогли посмотреть как проходит каждое утро сотрудников данного подразделения и даже приняли участие в мастер-классе по продаже продукта Банка.

Далее эксперт Сектора подбора и карьерного развития Управления по работе с персоналом Саратовского отделения № 8622 ПАО Сбербанк Меркулова Наталия рассказала общую информацию про Саратовское отделение № 8622, а так же про трудоустройство в Банке. Подробно рассмотрели должность консультанта, в заключении ответили на вопросы ребят.

Еще ребята узнали про работу ВСП на примере ВСП № 8622/011 (г. Саратов, ул. Московская, 152)от Руководителя дополнительного офиса Давыдовой Натальи Константиновны. А консультант Дополнительного офиса № 8622/011 Аникеев Никита рассказал на собственном примере про работу в Сбербанке в должности консультанта, рассказал какие  инструменты использует в своей работе.