Рабочая встреча в ЦБ России

26 сентября, 2017 - 12:45

Рабочая встреча в ЦБ России

20 сентября 2017 г. в Отделении по Саратовской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка РФ состоялась встреча заместителя директора Департамента денежно-кредитной политики Банка России Полонского Александра Эдуардовича с преподавателями университетов г. Саратова.

Участники рабочей встречи обсудили роль денежно-кредитной политики Банка России в экономической политике государства на федеральном и региональном уровне, текущую экономическую ситуацию и перспективы ее развития.

На встрече присутствовали преподаватели экономического факультета СГУ, представители университетов г. Саратова, в формате ведеоконференции - еще 10 регионов, подведомственных Волго-Вятскому ГУ Банка России.