1 января, 2004 - 01:00

Новости за 2004 год

25 ноября 2004 г. приказом Минобразования и науки РФ студентке 512 группы Светлане Курносовой, проявившей выдающиеся способности в учебной и научной деятельности, назначена стипендия Президента Российской Федерации.

26 октября 2004 г. предоставлено новое помещение для лаборатории компьютерной безопасности.

1 июля 2004 г. состоялось вручение дипломов студентам первого выпуска факультета КНиИТ. Из студентов, специализирующихся при кафедре, дипломы с отличием получили Елена Габдулхакова, Михаил Мирзаянов и Антон Попов.

18 мая 2004 г. подведены итоги студенческой научной конференции СГУ: I место присуждено Светлане Курносовой (4 курс), II место - Антону Попову (5 курс), III место - Алексею Максимову (4 курс) и Михаилу Мирзаянову (5 курс).

В апреле 2004 г. получено специальное оборудование для лаборатории компьютерной безопасности.

17 февраля 2004 г. на заседании Ученого совета СГУ студентке 412 группы Светлане Курносовой вручен Диплом победителя открытого конкурса на лучшую научно-техническую и инновационную работу по естественным наукам учащейся молодежи вузов России (по направлению: "Математическое моделирование и прикладная математика").