Буклет о факультете

На мехмате пройдёт открытая студенческая олимпиада

14 марта, 2023 - 14:15

На мехмате пройдёт открытая студенческая олимпиада

На механико-математическом факультете 18 марта пройдёт открытая студенческая олимпиада СГУ по математике. К участию приглашаются студенты, обучающиеся по любым специальностям и направлениям бакалавриата и магистратуры СГУ.

Задания олимпиады будут представлены в двух вариантах. Первый вариант – для студентов 1, 2 курсов бакалавриата мехмата, КНиИТа и студентов любого года обучения факультетов, где математика не является профильным предметом. Второй вариант предназначен для студентов 3, 4 курсов бакалавриата и студентов-магистрантов мехмата, КНиИТа, Института физики.

Олимпиада пройдёт в IX корпусе в 218 аудитории. Начало в 12:00. Продолжительность олимпиады 4 часа. При себе участники должны иметь тетрадь, ручку.