Буклет о факультете

Университетская олимпиада по программированию

22 февраля, 2023 - 13:45

Университетская олимпиада по программированию

Центр олимпиадной подготовки программистов имени Н.Л. Андреевой факультета компьютерных наук и информационных технологий 12 марта 2023 года проводит Открытую университетскую олимпиаду по программированию.

Приглашаем участвовать студентов всех курсов всех факультетов и всех институтов.

Определим лучшего программиста на каждом курсе.

Зарегистрироваться можно до 9-го марта здесь:  https://clck.ru/33bsGn