Буклет о факультете
Название файла: document_1.docx
Положение о факультете
Название файла: document_1.docx

Команда программистов факультета КНиИТ принимает участие в финале чемпионата мира по программированию

9 ноября, 2022 - 11:00

Команда программистов факультета компьютерных наук и информационных технологий  в составе Владимир Петров, Михаил Пикляев и Максим Мещеряков (тренер Иван Андросов)  принимает участие в финальных соревнованиях командного студенческого чемпионата мира по программированию International Collegiate Programming Contest (ICPC), который проходит с 6 по 11 ноября в столице Бангладеш г. Дакка. Это право команда получила по результатам выступления на  полуфинальных соревнованиях Северной Евразии, где завоевала серебряные медали. Основной тур соревнований пройдет 10 ноября, начало трансляции в 9 час (GMT+4) на YouTube – канале. Желаем ребятам успешного выступления!