Буклет о факультете

13 мая состоится встреча с представителями компании Тинькофф

12 мая, 2022 - 08:45

13 мая состоится встреча с представителями компании Тинькофф

Приглашаем студентов КНиИТ СГУ на митап про старт карьеры в IT. Сотрудники компании расскажут про направления в ИТ, которые сейчас востребованы, и про образовательные программы и стажировки в Тинькофф. А еще будет блок с ответами на вопросы и, конечно, розыгрыш брендированного мерча.

Встреча состоится в корпусе 12 СГУ, 310 аудитория 13 мая в 14:30
Для участия нужна регистрация: