Буклет о факультете
Положение о факультете
Название файла: document_1.docx

28 октября, 2021 - 12:45

IV Всероссийский учебный фестиваль по искусственному интеллекту и программированию RuCode 4.0. Отбор на интенсив по алгоритмическому программированию.

С 27 сентября по 21 ноября пройдёт IV Всероссийский учебный фестиваль по искусственному интеллекту и программированию RuCode 4.0. Его инициатором выступил Московский физико-технический институт (МФТИ), организаторами − 15 ведущих вузов России, в том числе Саратовский университет, общественные организации и IT-парки, а индустриальными партнёрами стали компании Яндекс, «Фирма 1С», «Сбер». Мероприятие проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Со 2 по 7 ноября, в формате контеста пройдет отбор на бесплатные интенсивы по алгоритмическому программированию RuCode 4.0. По его итогам произойдет разделение на дивизионы C, D и E.

Далее, с 15 по 19 ноября, участников ждут интерактивные занятия  в формате лекций, контестов и разборов с преподавателями ведущих вузов России (МФТИ, ДВФУ, НИУ ВШЭ и др.).

21 ноября в рамках фестиваля состоится чемпионат по алгоритмическому программированию в дивизионах A/B и C/D. Участвовать могут все желающие.

Ознакомиться с темами интенсивов: https://it-edu.com/b1u4

Зарегистрироваться и узнать подробности: https://it-edu.com/wnfk