Буклет о факультете

Студенческая весна 2021

29 марта, 2021 - 13:30

Студенческая весна 2021

Вот и закончилась пора потрясающих концертов, приготовленных факультетами нашего университета, и  25 марта вечером на сцене X корпуса СГУ прошёл смотр-конкурс "Студенческая весна-2021", на который отобрали только самые яркие номера со всех студенческих весен и, конечно, несколько от нашего факультета.

Это были 2 недели потрясающего праздника, в котором наш факультет принял участие 17 марта…. Исполнители выступили, танцы завершились, музыка затихла, и, наконец, настала самая будоражащая часть мероприятия - объявление и награждение самых ярких мероприятий, и спешим с огромной гордостью сообщить, что наш факультет занял второе место! Вновь наши ребята доказали, что на факультете КНиИТ учатся не только умные и спортивные, но и очень творческие студенты.

Поздравляем наших актеров, исполнителей, танцоров, сценаристов, режиссеров и всех, благодаря кому была созданы и проведены такие запоминающиеся и сильные номера! Тех, кто помогал создать праздник своей волонтерской помощью и, конечно, наших зрителей!

Отдельно благодарим организаторов мероприятия за организацию и проведение такого масштабного мероприятия, и представителей других факультетов СГУ за интересные выступления.