Буклет о факультете
Название файла: document_1.docx
Положение о факультете
Название файла: document_1.docx

Доценты факультета КНиИТ – лауреаты ежегодной премии Образовательной платформы «Юрайт» «Выбор вузов России»!

29 марта, 2021 - 13:30

Доценты факультета компьютерных наук и информационных технологий – лауреаты ежегодной премии Образовательной платформы «Юрайт» «Выбор вузов России»!

В 2020 году для организации учебного процесса 220 учебных заведений – ВУЗов и колледжей нашей страны выбрали для организации образовательного процесса учебный курс «Программирование на языке С++: практический курс» Е.В Кудриной, доцента кафедры информатики и программирования факультета компьютерных наук и информационных технологий и М.В. Огневой, заведующей кафедрой информатики и программирования факультета компьютерных наук и информационных технологий. В течение календарного года 1489 студентов прошли обучение по данному курсу.

Поздравляем Елену Вячеславовну и Марину Валентиновну с признанием на высоком уровне!