Буклет о факультете

Студенческая Весна 2021

22 марта, 2021 - 10:00

Студенческая Весна 2021

17 марта студенты нашего факультета совместно с факультетом ППиСО выступили на сцене X корпуса СГУ. В зале был полный аншлаг, конечно, ведь выступление стоящее! На целый час все зрители и сами участники погрузились в жизнь невероятного города Марска - города, похожего на обыкновенные города, но с одним отличием, это город на Марсе.

Нестандартное выступление с выходом «ведущего-неведущего», которое порадовало зрителей с самого начала. А далее предстояло знакомство с городом: Кириллом Назаровым в роди ленивого чиновника Сергея Витальевича – мэра Марса, чьей работой возмущены жители Марска.

Сюжет похож на рассказ Гоголя «Ревизор»: в город приезжает инженер, которого принимают за представителя проверяющих.. Аналогично сюжету Гоголя, гостя знакомят с город и его жителями.

Фрагменты истории на Марсе отлично сочетались и дополнялись насыщенной программой из танцев, песен и игры на инструментах: изящный вальс Татьяны Тороповой и Никиты Токарева, вокально-инструментальный ансамбль нашего факультета, выступление с игрой на гитаре Дмитрия Романенко с песней Castle on the Hill и самый необычный дуэт несовместимых вещей – битбокса Александра Тяна и скрипки в руках Иваны Сапаевой.

Видео выступления можно посмотреть на https://www.youtube.com/watch?v=LnPVKQAFnjo