Буклет о факультете
Название файла: document_1.docx
Положение о факультете
Название файла: document_1.docx

Поздравляем студентов факультета КНиИТ - победителя и призеров "Университетской снежинки 2021"

22 марта, 2021 - 10:15

14 марта на на лыжной базе СГУ уже в 63-ий раз прошли ежегодные традиционные студенческие соревнования по лыжным гонкам «Университетская снежинка 2021» в рамках Спартакиады СГУ на Кубок ректора, в них приняла участие и команда от нашего факультета.

Для участия в соревнованиях в каждой команде выбирались 5 участников, в итоговый зачет из них шли три лучших результата, сумма очков определила командный результат - в общекомандном зачете первое место заняла команда от нашего факультета!

Но это еще не все ведь, как отмечают организаторы, весь пьедестал в личном зачёте также заняли студенты нашего факультета:

1. Ковешников Даниил 151

2. Рощин Денис 242

3. Семенов Егор Алексеевич 341

Поздравляем наших победителей и призеров и благодарим организаторов - Институт физической культуры и спорта СГУ за прекрасное мероприятие и арбитров главного судью В.Н. Мишагина, судью на старте О.В. Ларионову и инструктора по спорту Спортклуба СГУ К.В. Казакову за их труд!