Буклет о факультете
Название файла: document_1.docx
Положение о факультете
Название файла: document_1.docx

Студенты факультета КНиИТ - победитель и лауреат конкурса "Мистер и Мисс СГУ"

17 марта, 2021 - 10:30

Студенты факультета КНиИТ - победитель и лауреат конкурса "Мистер и Мисс СГУ"

5 марта состоялся заключительный этап ежегодного конкурса, на котором прекрасные девушки и юноши продемонстрировали свое умение держаться перед камерой, навык перевоплощения, творческие способности и, конечно, эрудицию.

В этом году конкурс «Мистер и Мисс СГУ» был проведен в формате большого сериала из 5 серий, где нашими любимыми героями стали участники конкурса.

А в «заключительной серии» мероприятия участникам предстояло необычное задание - перевоплотиться в любимых персонажей и передать чувства и характер своего героя. Конкуренция была большой, ведь на конкурсе собрались лучшие из лучших, но наши студенты как всегда были на высоте и, однозначно, поразили зрителей своими номерами.

Вот и пришло время самой приятной части этой новости - поздравление наших мистеров с их большими успехами:

Мистер СГУ - Артем Ступин, сыгравший Томаса Шелби (сериал "Острые козырьки"),

Мистер Студенческий клуб, Мистер Дружба - Стас Савенко, сыгравший Майкла Скотта (сериал "Офис"), также Стас получил специальный приз от Совета студентов и аспирантов СГУ.

Поздравляем ребят и очень гордимся ими!

Организаторами мероприятия были руководство Саратовского Государственного Университета, государственная телерадиокомпания «Саратов», профком студентов и аспирантов СГУ, управление по социальной работе, отдел воспитательной работы и молодёжных программ и журнал «СГУщёнка» в лице Александры Головачевой.