Буклет о факультете
Название файла: document_1.docx
Положение о факультете
Название файла: document_1.docx

Поздравление с Новым годом!

30 декабря, 2020 - 11:30

Поздравление с Новым годом!

Факультет Компьютерных наук и информационных технологий спешит поздравить Коллег, Партнеров, Друзей и наших Студентов с наступающим Новым 2021 годом!

В преддверии праздника в адрес года уходящего можно сказать разное. Но нам хотелось бы сфокусироваться на том хорошем, что было, и, конечно же, вместе с вами загадать самые смелые и трепетные желания…

Желаем, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется! Всё то, что хотели начать — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!

Примите наши горячие сердечные пожелания, будьте здоровы и счастливы!

Коллектив факультета КНиИТ